Modern Large Studio Apartment For 3

Modern Large Studio Apartment For 3 Parigi, di 24 m², gode di una eccellente posizione e offre un facile accesso alla Place de la Concorde, un luogo dove gli ospiti possono fare acquisti, a 3 km. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.

Il Modern Large Studio Apartment For 3 offre 1 camera da letto che può ospitare fino a 3 persone. Questo alloggio comprende anche 1 bagno. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato e una doccia.

Provate il massimo comfort nella cucina del Modern Large Studio Apartment For 3, fornita di un bollitore elettrico e un frigo.

Quest'appartamento si trova a circa 5 minuti a piedi dalla stazione della metropolitana Plaisance, a circa 10 minuti in auto dal Campo di Marte. La Torre Eiffel è a 3,1 km dall'appartamento. Il Museo Rodin è, inoltre, a circa 25 minuti a piedi. La stazione ferroviaria Châtelet-Les Halles RER è situata a 4 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Modern Large Studio Apartment For 3 Parigi
Studio central proche Vaugirard - II
Prezzo solo per cellulari

Studio central proche Vaugirard - II

97 m dalla struttura
USD 126 USD 113
a notte
Appartement Relaxant #Montparnasse 4 Personnes
Prezzo solo per cellulari

Appartement Relaxant #Montparnasse 4 Personnes

97 m dalla struttura
USD 209 USD 188
a notte
Magnifique Appartement Rose à #GareMontparnasse
Prezzo solo per cellulari

Magnifique Appartement Rose à #GareMontparnasse

97 m dalla struttura
USD 195 USD 176
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Parigi Orly
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Gare Montparnasse
    600 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Area soggiorno

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza7511409714522
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Modern Large Studio Apartment For 3?
      Il Modern Large Studio Apartment For 3 si trova nel quartiere 14° arrondissement, a 10 minuti in auto dal Campo di Marte.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Modern Large Studio Apartment For 3?
      Tra i luoghi popolari vicino al Modern Large Studio Apartment For 3 c'è il Museo Rodin, il Campo di Marte, la Torre Eiffel, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Modern Large Studio Apartment For 3?
      Un soggiorno di una notte nel Modern Large Studio Apartment For 3 costa 235 €.
    • С'è connessione internet nel Modern Large Studio Apartment For 3?
      No, il Modern Large Studio Apartment For 3 non offre Wi-Fi. Per favore, contatta la struttura per ulteriori informazioni sui termini e condizioni esatti.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nel Modern Large Studio Apartment For 3?
      Certamente, il Modern Large Studio Apartment For 3 è adatto agli animali domestici.
    • Il Modern Large Studio Apartment For 3 ha una cucina?
      Nel Modern Large Studio Apartment For 3 gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura con un bollitore elettrico e un frigo.
    • Quanto è grande questo alloggio?
      Questo alloggio è di 24 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Parigi Orly
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Gare Montparnasse
    600 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Modern Large Studio Apartment For 3 Parigi

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi